Convenio con Hoteles Munay


Logo MunayBonificación
: 15% (quince por ciento) en servicio de alojamiento, exceptuando las siguientes temporadas altas:

  • Salta: sin excepción de fechas
  • Cafayate: Festival de la Serenata.
  • Jujuy: Carnaval, julio y Semana del Estudiante.
  • Ledesma: julio.
  • Humahuaca: enero, febrero, julio y fines de semanas largos.
  • La Quiaca: julio.

Información adicional: El horario de ingreso es a las 12.00 y el horario de egreso es a las 10.00.

Reservas:

Con antelación a la fecha de viaje elegida, detallando fecha de ingreso y egreso, tipo de habitación, nombre y apellido del pasajero las reservas deberán efectuarse por e-mail a reservas@munayhotel.com.ar

Informes y reservas: en cada hotel a:

  • Munay Salta: San Martín 656. Tel.: +54-387-422-4936. Cel.: 0387-15-4417701. Email: salta@munayhotel.com.ar

  • Munay Cafayate: Silverio Chavarría 64 Cafayate. Tel: +54-3868-421-189. Cel.: 0388-15-5854718. Email: cafayate@munayhotel.com.ar

  • Munay Jujuy: Gral. Alvear 1230 San Salvador de Jujuy. Tel.: +54-388-422-8435. Cel.: 0388-15-4174629. Email: jujuy@munayhotel.com.ar

  • Munay Ledesma: Bartolomé Mitre 316 B° Jardín Libertador Gral. San Martín Tel.: +54-3886-43-3556. Cel.: 0387-15-4630996. Email: ledesma@munayhotel.com.ar

  • Munay Humahuaca: Cazadores de los Andes s/n B° Medalla Milagrosa Humahuaca. Cel.: 0388-15-5705503. Email: humahuaca@munayhotel.com.ar

  • Munay La Quiaca: Belgrano 51/61 La Quiaca. Tel.: +54-3885-490-380. Cel.: 0388-15-4173702. Email: laquiaca@munayhotel.com.ar

Sitio: www.munayhotel.com.ar

Recuerde que para hacer uso del beneficio podrá descargar la constancia de matriculación  de la APP COPAIPA, o solicitarla en mesa de entradas del COPAIPA, para presentar junto al carnet de matriculado.

Comentar

x

Check Also

Convenio con Hotel del Dique (Salta)

Renovamos convenio con el Hotel del Dique!!! Domicilio: Ruta 47 Km 12 Coronel Moldes- Salta. Bonificación: ...

ENERO: Horario de atención de 8 a 16 hs.

En virtud del cronograma de licencias, la atención al público en el mes de ENERO ...

Valor de la matrícula 2022

El COPAIPA informa a sus matriculados, los valores de la matricula para el año 2022. ...

Espacio Coworking COPAIPA

Ubicado en calle Fdo. de Zuviría 291- 4to. piso,  Salta/Capital. Es exclusivo para matriculados y ...